Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция "PR в сфере IT"

22.05.2012

PR-агентство PR Partner проводит 22 мая в отеле Novotel Moscow конференцию «PR в сфере IT». Это мероприятие соберет более 100 специалистов и директоров по связям с общественностью, менеджеров по пиар и рекламе, руководителей маркетинговых отделов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.

Среди спикеров — представители крупных международных и российских компаний: Настасья Савина (вице-президент по корпоративным коммуникациям, ABBYY); Михаил Васин (руководитель группы стратегического PR в России и странах развивающихся рынков, Kaspersky Lab) и другие.

На конференции выступят специальные гости — PR-профессионал из-за рубежа, генеральный директор специализирующегося на ИТ пиар-агентства Opinion Valley из Франции Донован Хокер. Донован также является преподавателем бизнес-коммуникаций в престижнейшей французской школе Ecole Nationale d’Administration. А также Андрес Витерманн - исполнительный вице-президент агентства Lewis PR (Германия) в регионах EMEA & APAC.

Питер Вилкинсон, директор по продвижению в соц. сетях агентства Panther Social Media(Великобритания) познакомит присутствующих с западным опытом позиционирования IT-компаний через социальные сети.

Руководители PR-служб и департаментов маркетинга самых успешных и прибыльных международных и российских ИТ-брендов поделятся секретами продвижения ИТ-компаний и подробно рассмотрят PR-кейсы.

Программа конференции разделена на 3 блока: аналитика, PR в сегменте B2B, PR в сегменте B2C. Вот некоторые из тезисов.

1. Аналитика

  • Аналитика по рынку IT и способам PR-продвижения.
  • Важность PR для технического маркетинга: международные перспективы.
  • Вызовы в международном PR, изменения в европейском PR и др.

2. PR в сегменте B2B

  • Опыт PR-продвижения IT-стартапа на международном уровне, опыт выхода на новые рынки.
  • Продвижения IT-компании на международные рынки.
  • PR как двигатель продаж в B2B.

3. PR в сегменте B2C

  • Продвижение в соц. сетях в сфере ИТ.
  • Пиар специальных событий.
  • PR ИТ-компаний: продвижение через интернет-ресурсы.

Первый, «аналитический», блок конференции будет посвящен трендам глобального рынка PR в сфере ИТ, новым технологиям и инструментам. В блоке «PR в сегменте B2B» будут рассмотрены интересные кейсы, примеры PR-кампаний, в том числе в социальных медиа.

В третьем блоке «PR в сегменте B2C» речь будет идти о том, какие инструменты применяются IT-компаниями при реализации PR-стратегии, направленной на конечного потребителя.

При регистрации на сайте http://www.prpartner.ru/pr-it/ введите, пожалуйста, слово idexpert в специально отведенном поле.

Стоимость участия

с 1 мая -19 500 рублей

16 000 рублей - при участии двух представителей от компании

12 500 рублей - при участии трёх представителей от компании

Контактная информация:

Марина Чилимская, PR Partner

+7 (916) 961-60-19, +7 (495) 517-75-60,

517-41-63, 517-58-08

chilimskaya@prpartner.ru


Город:  Москва
Место:  Novotel Moscow, ул. Новослободская д. 23
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии